фан форум EL-Кравчука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фан форум EL-Кравчука » Познакомимся? » АНЭЛЬ


АНЭЛЬ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я из Днепропетровска с 1999 года являюсь президентом Всеукраинского официального фан-клуба ELКравчука "Доля". Но по разным причинам как таковой фан-клуб пришел в некоторый упадок. Мы организовалист в 1998 году 25 апреля в Днепропетровске. В 2000 году прошла официальная презентация клуба, совмещенная с пресс-конференцией, с присутствием самого Андрея, и на тот момент его директора Константина Мишукова. Делали мы и программы на радио, выпускали свою газету, 23 сентября 2002 года на киевском телеканале "Гравис" были в гостях программы "Тинейджер", которая тот выпуск посвятила нашему фан-клубу. В общем за эти 9 лет было много всего. Кстати большое спасибо Косте Мишукову, который мне сообщил адрес форума. Если ты здесь появляешся, то хочу сказать огромное спасибо за все что ты сделал для нас. Я очень рада знакомству с тобой. И желаю тебе всего самого лучшего в жизни и успехов в твоем творчестве.

Если кто хочет пообщаться, пишите, многое знаю, много где бывала и видела.

2

Ты молодчинка хорошо что есть еще такие люди как ты! Я честно говоря и незнала про такой хороший фан клуб... :) Очень рада знакомству если интересно пообщаться пиши у нас много общего!

3

рада что почитателей творчество Андрея много :-)

я вот долго думала, почему у нас на форуме такая маленькая активность, а потом поняла: аудитория Кравчука - люди, способные думать, слушать, у которых есть интересы повзрослее малолеток. Вот и пишем мы тут редко.
Меня даже радует что Андрей - артист "не для малолеток".

4

MIRk написал(а):

Андрей - артист "не для малолеток"

100%

5

katty

Действительно, малолетки уже такое не слушают. Те кто был поклонником Андрея в 1997 году, уже вырос и нам уже как минимум по 25 лет и больше.
А молодежь уже имеет совсем другие вкусы.
Хооттяя. . . Сама от себя не ожидала, но сейчас начала слушать рок музыку. Более того, являюсь директором одной из рок группы.


Вы здесь » фан форум EL-Кравчука » Познакомимся? » АНЭЛЬ