фан форум EL-Кравчука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ELя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спасибо за такой подарок))) Мечтала сделать сайт Андрея своими руками, но... Отличное место для обсуждения его творчества. Я - ELя. Днепропетровчанка в прошлом...Киевлянка в настоящем. Люблю Андрюшу с 15 лет. Восторгаюсь его красотой! Когда не перестаешь восхищаться ни на мгновение этим человеком  - это судьба:) Дизайнер по профессии, творец по жизни:) Путешествовала по всей Украине за Андреем - незабываемые впечатления. Если кому будет интересно - поделюсь:) Многие знакомые до сих пор считают, что  в Киев переехала из-за Андрея:)На самом деле - ради самовыражения. Выход огромному творческому потенциалу может быть только в Киеве. Амбициозна до ужаса:) Вот и расплачиваюсь:) Андрюша, если ты здесь бываешь - приветик тебе огромный! Не забываю, честно:) Слежу за твоими творческими проделками. Ушла и e-motion, а через пару дней ты появился в гостях:) Поторопилась однако...Ребята, поклонники, пишите о новостях, даже мелких, все интересно о Кравчуке. Спасибо:)

2

Интересно, я в Днепропетровске знаю многих поклонников Андрея, да и по всей Украине не мало. Кстати я сама из Днепропетровска и 1999 являюсь президентом Всеукраинского официального фан-клуба ELКравчука "Доля".